4 мая 2011 г.

Не удержалась

Перепост. Из Вконтакта. От Тани Коннэ. Может быть старье, но я - в восторге, даже если про меня в этом гороскопе - нелицеприятно :)


Овен - истеричный козел. Второй по уровню самовлюбленности на всем зодиаке: типичного Льва типичный Овен таки переплюнуть не может. При общении с Овном следует помнить, что только он, несравненный и замечательный, всегда прав. У любого Овна есть пунктик, по которому этот конкретный Овен считает, что он самый лучший: он может быть самым красивым,самым сильным, самым опытным коллекционером черепашек с острова Чу-Чу... Если вы посмеете засомневаться, Овен начнет вести себя как помесь шестнадцатилетки с бродящими гормонами и климактеричной тетки с перепадами температуры: он будет топать ногами, орать, кидаться разнообразными предметами, и может даже полезть в драку. А еще Овен всегда будет самым наглым образом хамить. Кто же виноват в том, что он один всегда прав? Об этом же надо рассказать всему миру, да.

Телец - ленивый козел. Это самый дикий тормоз на всем зодиаке. Он абсолютно все делает медленно. Когда Телец пытается думать, то у него в глазах отражаются скрипящие шестеренки. Если кто-то посмеет его поторопить, высказав ту сугубую истину, до которой Телец попытается додуматься, то Телец оскорбится, и назло вам продолжит думать. Впрочем, дойдет до того же самого вывода. Невероятно скучен, его невозможно дотащить куда-то дальше соседнего дивана. Ни один другой знак не обожает пожрать больше него. Любые просьбы игнорирует, ибо несмотря на природное тугодумие, упрям аки молодой (или старый) бычок с отвисшим пузиком.

Близнецы
- бесчувственный козел. Больше всего на свете обожает трепаться на отвлеченные темы, отвечающие его собственным интересам. О своих интересах приобщении с Близнецами можно спокойно забыть. Близнецы - эдакая бабочка, которая летит туда, где можно нажраться от души. Один из самых больших алкашей на всем зодиаке. Страдает оттенком клоунады, обожает играть на публику дешевые спектакли. Серьезно с этим человеком разговаривать невозможно, будет отшучиваться или в открытую хамить. Дома застать его невозможно, будет шляться по всем возможным друзьям. Обожают приврать, в умении вешать лапшу на уши уступают только Стрельцам.

Рак - в противоположность предыдущему, чувствительный козел. Способен впасть в депрессию от любого неправильно сказанного слова, самый большой нытик и плаксана всем зодиаке. За себя постоять практически неспособен, будет прятаться за спиной у родственников и близких друзей. Жадный до безумия, денег в жисть не даст, но на себя родного все спустит, если в голову ударит. Смотрит в рот всякому, кто его похвалит. За любым, кто его похвалил, будет бегать как верная собачка-зомби.

Лев - самовлюбленный козел. По самовлюбленности обошел абсолютно все остальные знаки. Он - царь, патриций, Бог, а вы - гамно, и нииппет. В отличие от Овна, превосходит других людей абсолютно во всем, нет ничего такого, что он не умеети не знает. Люди созданы, чтобы ему служить, поклоняться и приносить в жертву себя и мелких млекопитающих в виде обеда на тарелке. Часто оказывается непризнанным гением. Больше всего на свете обожает внимание. Брезглив до безумия. Однако больше любого другого знака ведется на всякую фигню: обдурить его может даже пятилетка. Ибо один Лев умный, а остальные - сэмэ выше.

Дева
- хитрый козел. Просчитывает любую ситуацию от начала до конца. Пассивен,выглядит слабым и безвольным, хотя на самом деле в хитрости уступает только,пожалуй, Скорпиону. Но в отличие от вышеназванного, не обладает ни одной чертой характера, которая свойственна человеку, а не роботу. Живет по расписанию,делает все так, чтобы было "правильно". Абсолютно сух и безэмоционален. Ага, со стороны кажется, что под суровой оболочкой кроется тонкая душа и полное чувств сердце, однако фиг. Это - биоробот, самовыполняющий определенную программу. Для достижения цели и общественной пользы, не дрогнув,расстреляет сотню человек за день и зверски задушит щеночка. Не испытает от этого никакого удовольствия, но и морщиться не будет.

Весы - капризный козел. Такой же брезгливый, как и Лев. Отличается своей сутяжностью,самая большая сутяга в Зодиаке. Как маленькая собачка, гавкает на всех, кто не способен оказать реального сопротивления. Не смотрите, что написано в среднестатистических гороскопах, Весы обожают ругаться. Любит демонстрировать показушное благородство, которое в трудную минуту оборачивается подлостью. Навязчивы до безумия, пристает как банный лист к заднице.

Скорпион - козел-садист. Самый мерзкий характер на всем зодиаке. Деспот, все стремится контролировать самостоятельно. Место женщины у Скорпиона - на кухне.Редкостное хамло. Мстителен как кошмар, если вы чем-то ухитрились его обидеть -это конец, будет помнить до конца жизни, и рано или поздно отомстит. Вообще, он так же обидчив, как Рак, но не расползается как тряпка. Скорее, полезет в драку или начнет придумывать коварные планы уничтожения обидчика. Как и Дева,способен расстрелять сотню человек за день и зверски задушить щеночка, но в отличие от Девы, получит от этого удовольствие.

Стрелец - занудливый козел. По занудству в чем-то превосходит даже Козерога.Занимает почетное третье место по самовлюбленности, после Овна и Льва. Считает хорошее настроение важнейшей добродетелью, бегает от проблем, ненавидитдискомфорт и ссоры. На всю жизнь остается ребенком. Главный маменькин сынок зодиака. Несмотря на противоположность знаков, жутко похож на Близнецов.Болтлив до безумия, будет нудить о какой-то интересующей его теме до потери пульса и сознания. Часто труслив, дико боится ответственности в любом виде.Врет аки сивый мерин. Просто потому что ему нравится сам процесс.

Козерог
- просто Козлина. Ставит цель и прет к ней аки ослица мужского пола, нупрям совсем как Дева. Только Дева делает то, что приказано, а Козерог - то, чтохочется. Если Козерогу взбрела в голову какая-то муть, он этой мути добьется,идя по головам и отстреливая всех неугодных. При этом, в отличие от Скорпиона,прекрасно заметет следы и спокойно забудет. Козерогу плевать на все, кромесвоей цели. Ради цели предаст любого человека. Страдает подлостью, будетулыбаться в лицо и говорить гадости за спиной - если ему это выгодно, конечно.Эта консервативная зараза без выгоды для себя ни в жисть ничего не сделает.

Водолей
- безответственный козел. Обожает состроить из себя циника похлеще, чемСкорпион. Алкаш, легко конкурирующий с Близнецами. Чаще пьет не потому, чтохочется, а потому что друзья обязывают. Помнит абсолютно все, кроме своихобещаний, клятв и фразы: "Это был самый последний раз, большеникогда!", сказанной им самим. Как и Лев, является непризнанным гением.Обладает некоторой схожестью с Овном: окружающие должны признать в немединственный пунктик. Для Водолея это его незаурядная гениальность. Все,абсолютно все Водолеи гениальные гении. Способен любить исключительно своихбесконечных друзей. Все остальные в расчет не принимаются.

Рыбы
- слабый козел. Самый слабый знак зодиака. Боится трудностей в любом виде.Патологически зависит от всех окружающих. От окончательного превращения в половую тряпку его защищает только огромная броня эгоизма и самовлюбленности,которая иногда достигает масштабов Льва. Также помогают врожденная хитрость ичасто подлость. Больше всего на свете обожает валяться на зеленой травке,мечтая о лучшей жизни. При этом ему обязаны регулярно приносить пожрать.Вероятности, что кто-то не будет за него готовить, убирать и выполнять прочие низменные обязанности, Рыбы не признают. Даже не то, что не признают, это дляних просто немыслимо. И ведь всегда получают, чего хотят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий