20 марта 2012 г.

А у меня маленькая радость. Ловите и от меня Сердечный Привет!

Меня несколько дней назад первый раз в жизни адресно наградили. Так приятно! Спасибо Танечке-Ефросинье! Танечка - замечательная рукодельница и выдумщица. От нее всегда заряжаешься творческой энергией и очень радостно, когда тебя хвалит такой талантливый человечек.
Очень непросто сделать выбор в моем блог-листе, ведь надо выбрать только 7 любимых блогов. Придя год назад в блогосферу я была просто поражена красотой и разнообразием творческих идей. Я бросалась от блога к блогу и с жадностью впитывала новое. Но я все-таки назову семь самых-самых для себя блогодомиков.
1) Танечка Конне и ее мастерская Beautiful things
2) Олечка и ее блог Hohla
3) Мариночка и ее Солнечный домик
4) Катя-Petelka и ее Перекресток семи ветров
5) Леночка и ее Долина фламинго
6) Совместный блог Волшебные сады Chatelaine
7) Ириша и ее Мир вышивки

Ну и немного обо мне.

1) Я всю сознательную жизнь мечтала быть журналистом. Пока не сложилось. Зато свою любовь к языку я в полной мере реализую. Профессия обязывает.
2) Я юрист. Последние шесть лет - юрист-корпоративщик. Не очень страстный, честно говоря. Хитросплетения авторского права мне ближе.
3) У меня совершенно чудесная дочка. Она пока маленькая, ей чуть больше года, но у меня иногда складывается такое впечатление, что мы с ней знакомы очень давно.
4) Я очень люблю музыку. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Много лет пою и получаю почти физический кайф от этого занятия.
5) У меня три лучшие подруги. С одной из них мы дружим уже 20 лет. К сожалению, сейчас многое изменилось, так что выпить два чайника чая за 5 часов разговоров мы уже не можем - много работы, быта и других сложностей. Но все равно мы любим друг друга незамутненной юношеской любовью.
6) У меня много друзей-мужчин. Мне с ними, честно сказать, часто проще и интереснее. Я не знаю, какие чувства они испытывают ко мне. Я  с ними дружу и готова всегда прийти на помощь, если она им понадобится.
7) Я обожаю экспериментировать на кухне. Останавливает меня только то, что мой чудесный супруг по жизни ест не все продукты. И обмануть его, подсунув какие-нибудь феерические кабачки, получается далеко не всегда.

И еще. Вне конкурса, так сказать. Дорогие мои девочки-читательницы и просто гости. Я очень счастлива, что у меня есть ВЫ!

3 комментария:

  1. Как интересно! А вот так порой сидим в Кружке и все разговоры вокруг рукоделия. И нет совсем времени узнать друг друга поближе:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танюш, вот начинаешь читать такие подборки и понимаешь, как интересна жизнь.

      Удалить
  2. Настюша,поздравляю!!!! Так приятно познакомиться с тобой поближе:))))

    ОтветитьУдалить